Всероссийская  многопрофильная олимпиада «Максимум профессий».
    23 октября 2023, 15:05

Всероссийская многопрофильная олимпиада по профориентации для учеников 8-11 классов. Отборочный тур 16.10-17.11. Финальный тур 22.01-16.02
    Работа военно - исторического клуба "СоZVездие юных" продолжается....
    28 апреля 2023, 16:49

Согласно плану военно-исторического клуба старшеклассников "СоZVездие юных", было проведено практическое занятие по тактической подготовке. В ходе занятия ребята ознакомились с действиями солдата в бою: способами передвижения на поле боя. Оборудованием окопа для стрельбы лежа.
    22 мифа о ЕГЭ.
    28 марта 2023, 15:11

Разберемся!? 22 мифа о ЕГЭ
    Виртуальная экскурсия.
    20 марта 2023, 14:50

Сегодня для обучающихся школы была проведена виртуальная экскурсия по местам боевой Славы Города - героя Волгограда
    Строевая подготовка.
    14 февраля 2023, 09:26

Согласно плану военно-исторического клуба старшеклассников "СоZVездие юных", 13.02.2023 г. в МБОУ «СОШ с. Ольшанка» было проведено практическое занятие по строевой подготовке, на котором обучающиеся отрабатывали строевые приемы на месте и в движении.
    Центр подготовки юнармейцев "Патриот".
    30 ноября 2022, 15:35

Растим патриотов Сейчас для того, чтобы шагать в ногу со временем, любой некоммерческой организации, профсоюзной в том числе, необходимо уметь создавать и реализовывать проекты и программы, которые позволяют повысить статус и конкурентоспособность, привлекают дополнительные средства. Совместный проект Чернянской районной организации Общероссийского Профсоюза работников образования и средней школы с. Ольшанка «Создание Центра подготовки юнармейцев «Патриот» - стал победителем второго конкурса Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества 2022 года. Заявка была подана осенью 2021 года, президентский грант составил более 400 тысяч рублей.
    Из опыта работы Центра подготовки юнармейцев «Патриот».
    30 ноября 2022, 15:22

30 ноября 2022 года в МБОУ «СОШ с. Ольшанка» состоялся семинар-презентация: «Из опыта работы Центра подготовки юнармейцев «Патриот»» для руководителей образовательных учреждений района, преподавателей-организаторов ОБЖ.
    Центр подготовки юнармейцев "Патриот".
    20 ноября 2022, 15:32

Строевая, огневая: практические занятия юнармейцев по военной подготовке проходят в Центре «Патриот»
    Олимпиада по естественнонаучной грамотности.
    10 ноября 2022, 14:11

9 ноября обучающиеся 9 класса приняли участие в олимпиаде по естественнонаучной грамотности (для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности).
    Важная информация!.
    10 ноября 2022, 11:41

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует, что с 2022/23 учебного года итоговое изложение, проведение которого регламентировано разделом III Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. № 190/1512, будет проводиться с использованием текстов из Открытого банка текстов для итогового изложения (далее – Банк изложений). Банк изложений будет размещен на официальном сайте федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» не позднее 28 октября 2022 г.