• Профильное направление: универсальный профиль

п.18.3.1 ФГОС СОО Универсальный профиль:
    изучение предметов только на базовом уровне;
    изучение от 1 до 4 учебных предметов на углубленном уровне.

В МБОУ "СОШ с. Ольшанка" на углубленном уровне обучающиеся изучают такие предметы как русский язык, математика, право.

Пономарева Елена Васильевна.
    Почетный работник общего образования Российской Федерации / соответствует занимаемой должности/ директор школы
    shkola_olshanka@ch.belregion.ru, olsh2006@list.ru
    Пн–пт 09:00–17:00

Русский язык в 10 классе на углубленном уровне преподает учитель высшей квалификационной категории Васютина Галина Васильевна.

Русский язык в 11 классе на углубленном уровне преподает учитель высшей квалификационной категории Кузуб Наталья Викторовна.

Математику в 10 классе на углубленном уровне преподает учитель высшей квалификационной категории Рухленко Елена Николаевна.

Математику в 11 классе на углубленном уровне преподает учитель первой квалификационной категории Захарова Ирина Алексеевна.

Право в 10 и 11 классах на углубленном уровне преподает учитель высшей квалификационной категории Хороших Татьяна Борисовна.

высший бал на ЕГЭ в 2021 году
    призеров муниципального этапа ВсОШ за 2021 год
    победителей муниципального этапа ВсОШ в 2021 году

Климанова Л.Ф., Горецкий В.Г., Голованова М.В.
    ФГОС
    Содержание учебника способствует художественно-эстетическому развитию обучающихся, формированию функциональной грамотности и коммуникативной компетентности. Материал учебника позволяет реализовать системно-деятельностный подход, организовать дифференцированное обучение. Содержание переработанного уч...