Урок мужества.
    01 сентября 2023, 15:28

По сложившейся в школе традиции мы чтим память погибших воинов, которые сложили свои головы, защищая нашу Родину. Первоклассники отправились на свой первый урок – урок Мужества, для возложения цветов к памятнику воинам- освободителям. Сопровождали первоклассников наши выпускники.
    1 сентября - День Знаний!.
    01 сентября 2023, 15:22

1 сентября -День Знаний! Праздник цветов, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Директор школы Пономарева Елена Васильевна поздравила учащихся школы с новым учебным годом, вручила грамоты за успехи в учёбе и подарки первоклассникам от губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова. Так же на празднике присутствовали гости: Заместитель руководителя аппарата дминистрации Чернянского района – секретарь Совета безопасности Ерёмин Александр Михайлович; Директор центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи в Чернянском районе Шпак Наталья Валентиновна; Глава администрации Ольшанского сельского поселения - Мельникова Светлана Григорьевна; НастоятельСвято-Троицкого храма - отец Сергий. Они поздравили ребят с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пожелали, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, чтобы был наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатил и ребят, и их педагогов.
    Сегодня на территории нашей школы прошли выборы Президента пришкольного лагеря «Огонек».
    13 июня 2023, 13:53

Сегодня на территории нашей школы прошли выборы Президента пришкольного лагеря «Огонек» На роль Президента претендовали три кандидата: Сахила Мамишова, Карина Ларина и Мадина Ниёзова. Каждый кандидат представил свою предвыборную программу, была проведена предвыборная агитация. Каждый голосующий получил избирательный бюллетень с фамилиями зарегистрированных кандидатов. По окончанию голосования бюллетени были подсчитаны избирательной комиссией, победитель определён - Мамишова Сахила. В лагере отдыха и досуга «Огонёк» президентом выбрали Саенко Илью.
    выборы Президента пришкольного лагеря «Факел».
    06 июня 2023, 13:51

Сегодня на территории нашей школы прошли выборы Президента пришкольного лагеря «Факел». На роль Президента претендовали три кандидата: Сахила Мамишова, Карина Ларина и Мадина Ниёзова. Каждый кандидат представил свою предвыборную программу, была проведена предвыборная агитация. Каждый голосующий получил избирательный бюллетень с фамилиями зарегистрированных кандидатов. По окончанию голосования бюллетени были подсчитаны избирательной комиссией, победитель определён - Мамишова Сахила. В лагере отдыха и досуга «Огонёк» президентом выбрали Саенко Илью.
    Каникулы.
    02 июня 2023, 13:49

Первая неделя нашего летнего лагеря подошла к концу! Сегодня мы играли в викторины, в спортивные игры, играли в «Угадай мелодию» , веселились, дружили и просто радовались тёплому летнему солнышку
    Международный день защиты детей.
    01 июня 2023, 13:46

Международный день защиты детей Первый летний день у ребят был расписан по минутам, вожатые вместе с советником подготовили и провели «Праздник детства». Дети танцевали и веселились. Кроме этого сегодня отряды соревновались в меткости, ловкости и быстроте. Поздравляем всех с Международным днем защиты детей и желаем яркого и творческого лета!
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 13:45

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!
    Работа военно - исторического клуба "СоZVездие юных" продолжается....
    28 апреля 2023, 16:49

Согласно плану военно-исторического клуба старшеклассников "СоZVездие юных", было проведено практическое занятие по тактической подготовке. В ходе занятия ребята ознакомились с действиями солдата в бою: способами передвижения на поле боя. Оборудованием окопа для стрельбы лежа.
    Местное самоуправление.
    21 апреля 2023, 13:22

День местного самоуправления отмечают в России 21 апреля. Этой дате была посвящена неделя местного самоуправления с 17 по 21 апреля. Цель мероприятий: способствовать формированию у учащихся правовой и политической культуры, активной жизненной позиции и понимания важности участия в местном самоуправлении.
    Ура!!! Каникулы!!! Любимые герои в книгах.
    29 марта 2023, 11:35

Сегодня для учащихся прошла викторина «Любимые герои в книгах». А так же «Путешествие в страну Мультипультию».