Возможность выразить благодарность и отметить достижения представителей муниципальной власти — Всероссийская муниципальная премия «Служение».
    30 ноября 2023, 16:29

В октябре 2023 года запустился марафон «Служение», в рамках которого главы российских городов, посёлков и деревень совершают поступки и делятся историями о людях, чьи судьбы являются примером служения.
    Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!.
    23 октября 2023, 11:50

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!
    «Ордена и награды».
    28 апреля 2023, 16:54

Согласно плану военно-исторического клуба старшеклассников "СоZVездие юных» для обучающихся школы был проведен урок мужества «Ордена и награды». Боевые награды - это памятники военной истории. Это свидетельства непревзойденного героизма и подвига нашего народа. В ходе занятия обучающиеся познакомились с орденами и военными наградами, разного периода России, как символом и почетной наградой за воинские отличия.
    "СоZVездие юных" - «Курская дуга-глазами детей».
    28 апреля 2023, 16:53

Согласно плану военно-исторического клуба старшеклассников "СоZVездие юных", с 1 апреля 2023 г. по 28 апреля 2023 г.. в МБОУ «СОШ с. Ольшанка» для обучающихся 9-11 классов проходил конкурс по созданию макета – «Курская дуга-глазами детей». По итогам конкурса 1 место занял макет, изготовленный обучающимися 10 класса Шуваевым Иваном и Мирошниковым Артемом, руководитель Малахов А.В.
    Диктант Победы.
    24 апреля 2023, 09:03

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ СОСТОИТСЯ 27 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА
    «Земский учитель».
    10 апреля 2023, 15:36

Продолжается прием заявок и документов на участие в 2023 году в конкурсе «Земский учитель». Окончание срока подачи заявок и документов – 14 апреля 2023 года
    План работы на весенние каникулы.
    24 марта 2023, 08:52

С 27.03.2023 г. по 31.03.2023 г. весенние каникулы. Желаем всем хорошего отдыха. Во время каникул функционирует пришкольный лагерь. Также для всех желающих обучающихся будут открыты двери школы и организованы интересные, спортивные и познавательные мероприятия.
    "СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ".
    21 февраля 2023, 16:30

21 февраля в школе проходил смотр строя и песни. В смотре принимали участие 2-11 классы. I возрастная группа: учащиеся 2-4 классов; II возрастная группа: учащиеся 5-7 классы; III возрастная группа: учащиеся 8-11 классы.
    Муниципальный  военно-исторического клуб «СоZVездие юных».
    30 декабря 2022, 10:10

МБОУ «СОШ с. Ольшанка», при поддержке автономной некоммерческой организации по развитию физической культуры, спорта и туризма в Чернянском районе «Олимп», стало победителем в третьем региональном конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в 2022 году.
    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    02 декабря 2022, 16:05

Сегодня в России и за рубежом проходит международная акция Молодежного парламента при Государственной Думе «Тест по истории Великой Отечественной войны». Обучающиеся нашей школы приняли участие в данной акции, каждый смог проверить свои знания истории!