Инфографические материалы по безопасности дорожного движения.
    29 июня 2023, 15:13

Памятки для безопасности дорожного движения факторы, отвлекающие внимание пешеходов; дети на велосипеде; как правильно передвигаться, используя средства индивидуальной мобильности; дорожные ловушки; как закрепить знания по безопасности дорожного движения.
    День памяти и скорби.
    22 июня 2023, 22:28

22 июня 2023 года исполняется 82 года со дня начала Великой Отечественной войны. Каждая годовщина начала войны - это день памяти и скорби, когда отдают дань памяти погибшим на фронте, в концлагерях, на оккупированных территориях. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества.
    22 мая 2023, 13:48

"Про счастье" Формирующиеся ценности: доброта и добрые дела, семья, взаимопомощь, участие в социально-значимой деятельности, личностное самоопределение
    15 мая 2023, 10:17

«День детских общественных объединений»
    Разговоры о важном «Бессмертный полк в каждой школе».
    05 мая 2023, 14:08

«Бессмертный полк в каждой школе» Сегодня прошло торжественное мероприятие, посвящённое 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. А так же прошли классные часы Разговоры о важном «День Победы. Бессмертный полк» В каждой российской семье есть свой герой и сегодня они были в строю вместе с нами, их портреты школьники держали в своих руках. Это родственники, деды и прадеды, ветераны, бойцы, дети войны, славные защитники Отечества , которые на собственных плечах вынесли все ужасы войны и внесли свой вклад в большую Победу.
    24 апреля 2023, 14:29

На этой неделе «Разговоры о важном» были посвящены теме «ДЕНЬ ТРУДА. МИР ПРОФЕССИЙ». В ходе занятия обучающиеся посмотрели видеоролик и узнали, какие люди стали первыми Героями Труда Российской Федерации. Выполняли интерактивные задания, обсуждали такие вопросы как - позитивного отношения к труду, уважения к людям труда, умение честно и ответственно трудиться, выбор будущей профессии.
    17 апреля 2023, 15:02

Цель занятия: формировать представления обучающихся о жертвах среди мирных советских граждан и преступлениях нацистов в годы Великой Отечественной войны. В ходе занятия актуализируются ценности: жизнь, достоинство, патриотизм, высокие нравственные идеалы, историческая память и преемственность поколений.
    10 апреля 2023, 20:02

На этой неделе «Разговоры о важном» были посвящены теме «ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ. МЫ ПЕРВЫЕ!». В ходе занятия обучающиеся познакомились с достижениями нашей страны в области космических исследований, а также познакомились с другими знаменательными юбилейными датами, свидетельствующими о прорывах нашей страны в освоении космоса.
    03 апреля 2023, 15:20

3 апреля «Разговоры о важном» были посвящены теме «День Земли». Цель занятия: познакомить обучающихся с Днём Земли, дать первоначальные сведения об экологии, формировать грамотное экологическое поведение, представляющее собой ответственное отношение к окружающему миру, воспитывать бережное отношение к природе и к окружающей среде. Расширение знаний обучающихся об экологической проблематике, о достижениях России в отрасли переработки отходов; повышение уровня экологической культуры обучающихся, формирование экопривычек и мотивации к природоохранной деятельности.
    Ура!!! Каникулы!!!.
    27 марта 2023, 11:45

Свои двери открыл весенний пришкольный лагерь дневного пребывания. Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями.