Мы в ответе за тех, кого приручили и не только....
    01 февраля 2024, 15:15

Наглядно-методические материалы по формированию ответственного отношения к домашним животным и безопасного взаимодействия с бездомными животными
    «Центр информационной безопасности и психологической помощи».
    26 января 2024, 13:31

«Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями. Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru
    Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    22 января 2024, 13:27

Цель занятия: формирование у обучающихся ценностного отношения к мужеству, силе воли ленинградцев во время блокады, их стремлению восстановить город и культурные объекты, сохраняя при этом память о подвиге народа во время Великой Отечественной войны
    Меры безопасности на водоёмах зимой.
    22 ноября 2023, 16:26

Правила поведения и меры безопасности на водоемах в зимний период
    Разговоры о важном.
    15 ноября 2023, 12:22

Памятка для родителей и обучающихся по обеспечению безопасности детей при совершении преступлений против половой неприкосновенности с использованием сети Интернет
    Сообщи, где торгуют смертью!.
    23 октября 2023, 17:16

В период с 16 по 27 октября 2023 года будет проходить Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Если Вам стало известно о любых фактах изготовления, потребления, сбыта наркотиков, информацию можно сообщить: 8(4722) 352-033 - "телефон доверия" УМВД России по Белгородской области 8 (47232) 5-51-67 - ОМВД России по Чернянскому району
    Памятка для родителей о необходимости использования светоотражающих элементов.
    23 октября 2023, 11:59

Основная доля наездов приходится на темное время суток, когда водитель не в состоянии увидеть вышедших на проезжую часть людей. Сопутствуют этому обычно неблагоприятные погодные условия — дождь, слякоть, туман, в зимнее время — гололед, и отсутствие какой-либо защиты у пешеходов в виде световозвращающих элементов на верхней одежде.
    Разговоры о важном.
    25 сентября 2023, 15:32

«Разговоры о важном» прошли 25 сентября и были посвящены 30-летию Центральной избирательной комиссии России. Ребятам рассказали, что Россия — демократическая страна, где ценится голос каждого, а от выбора граждан зависит жизнь общества. Младшие классы выбирали президента сказочной страны, а средним и старшим рассказали о демократических принципах выборов.
    Вечная слава и вечная память нашим героям!.
    01 сентября 2023, 15:30

1 сентября в нашей школе была открыта мемориальная доска в честь выпускника Ольшанской средней школы, участника специальной военной операции Назми Аржана Мавлудовича. Каждый раз, заходя в школу, учащиеся, учителя и гости, глядя на эту доску, будут помнить, что этот молодой человек отдал свою жизнь за то, чтобы у нас над головами было мирное небо. Аржан Мавлудович был мобилизован для участия в специальной военной операции на Украине 22 сентября 2022 года. Проявив храбрость, стойкость и отвагу 5 января 2023 года погиб в Луганской области, с честью выполнив свой гражданский долг. За что посмертно награжден орденом Мужества. Очень сложно подобрать слова, когда гибнут такие молодые ребята. Но в то же время охватывает гордость от того, что в России были, есть и будут такие мужчины, которые готовы жизнь отдать за свою Родину. Вечная слава и вечная память нашим героям!
    Инфографические материалы по безопасности дорожного движения.
    29 июня 2023, 15:13

Памятки для безопасности дорожного движения факторы, отвлекающие внимание пешеходов; дети на велосипеде; как правильно передвигаться, используя средства индивидуальной мобильности; дорожные ловушки; как закрепить знания по безопасности дорожного движения.