• Разговоры о важном «Бессмертный полк в каждой школе»

«Бессмертный полк в каждой школе» Сегодня прошло торжественное мероприятие, посвящённое 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. А так же прошли классные часы Разговоры о важном «День Победы. Бессмертный полк» В каждой российской семье есть свой герой и сегодня они были в строю вместе с нами, их портреты школьники держали в своих руках. Это родственники, деды и прадеды, ветераны, бойцы, дети войны, славные защитники Отечества , которые на собственных плечах вынесли все ужасы войны и внесли свой вклад в большую Победу.
    Разговоры о важном «Бессмертный полк в каждой школе».