Олимпиада по естественнонаучной грамотности.
    10 ноября 2022, 14:11

9 ноября обучающиеся 9 класса приняли участие в олимпиаде по естественнонаучной грамотности (для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности).
    Шахматный турнир.
    10 ноября 2022, 14:07

10 ноября на базе нашей школы состоялись  зональные соревнования по шахматам. В мероприятии приняли участие учащиеся МБОУ «СОШ с. Ольшанка», МБОУ «СОШ с. Кочегуры» и МБОУ «СОШ с. Волково». Поздравляем победителей и всех участников соревнований по шахматам!
    Время 31-х.
    02 ноября 2022, 13:06

В начале этого года по инициативе школьников и студентов Белгородской области был разработан проект «Вовлечение детей Белгородской области в социально-значимую проектную деятельность (Время 31-х)» для школьников 5-10 классов и студентов 1-2 курсов СПО. Ребята из всех муниципалитетов смогут представить решения наиболее важных вопросов, связанных с развитием региона.
    Центр подготовки юнармейцев «Патриот».
    27 октября 2022, 10:26

27 сентября прошло очередное занятие в Центре подготовки юнармейцев "Патриот"
    Школьный этап олимпиады по технологии.
    12 октября 2022, 11:55

Подведены итоги школьного этапа ВОШ по технологии. Поздравляем Асоян Максима (8 класс), ставшего победителем, Самсонову Софию (9 класс) и Ибрахим Зейна (9 класс) ставшими призерами школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.
    Диктант Победы.
    01 сентября 2022, 14:51

Международная акция «Единой России» «Диктант Победы» состоится 3 сентября на региональной площадке, организованной на базе МБОУ "СОШ с. Ольшанка"
    «Большая перемена».
    13 мая 2022, 13:33

Время новых возможностей: стартовал новый сезон конкурса. Миллион рублей на образование, путевка в «Артек», путешествие по России  и стажировки в ведущих компаниях: 28 марта стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    5 мая 2022 года накануне 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в  Чернянском районе на базе Ольшанской средней школы открылся  Центр подготовки юнармейцев «Патриот»..
    11 мая 2022, 09:56