Ура!!! Каникулы!!! У правил дорог каникул не бывает....
    28 марта 2023, 11:42

Сегодня в школьном оздоровительном лагере состоялась беседа «У правил дорог каникул не бывает», экологическая игра «Весенние проделки природы». В завершении для прошла весенняя дискотека «Ура! Каникулы!» Ребята получили массу положительных эмоций, с удовольствием провели этот день.
    Ура!!! Каникулы!!! Мои любимые сказочные герои.
    28 марта 2023, 11:39

Конкурс рисунков «Мои любимые сказочные герои»
    Ура!!! Каникулы!!! Светофор пати.
    28 марта 2023, 11:39

Сегодня работники ДК провели для ребят из оздоровительного лагеря «Огонёк» конкурсно – игровую программу «Светофор пати»
    Театр на каникулы не уходит. Всемирный день театра.
    27 марта 2023, 11:48

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в викторине «Что я знаю о театре?». А также приняли участие в организации театральной постановки «Теремок». Дети не только продемонстрировали свои таланты, но и подарили хорошее настроение своим школьным товарищам.
    Ура!!! Каникулы!!!.
    27 марта 2023, 11:47

Сегодня первый день работы пришкольного лагеря. Программа дня была разнообразная, насыщенная и полная событий.
    Ура!!! Каникулы!!!.
    27 марта 2023, 11:45

Свои двери открыл весенний пришкольный лагерь дневного пребывания. Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями.
    План работы на весенние каникулы.
    24 марта 2023, 08:52

С 27.03.2023 г. по 31.03.2023 г. весенние каникулы. Желаем всем хорошего отдыха. Во время каникул функционирует пришкольный лагерь. Также для всех желающих обучающихся будут открыты двери школы и организованы интересные, спортивные и познавательные мероприятия.
    С 8 Марта!.
    06 марта 2023, 17:06

День 8 марта –поистине самый необыкновенный день в году! В Любое время, в любую погоду стоит только нам подумать о нем, как на душе становится теплее и светлее. Сегодня в нашей школе прошел конкурс «А, ну-ка, девочки!» для обучающихся 1-4 классов.
    «Веселые старты».
    20 февраля 2023, 15:27

20 февраля в спортивном зале состоялись «Веселые старты» среди обучающихся 2-4 классов, посвященные Дню Защитников Отечества. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!
    «Внимание, зимние каникулы!».
    09 января 2023, 10:46

В период с 21 декабря 2022 года по 8 января 2023 года в МБОУ «СОШ с. Ольшанка» проводились информационно-пропагандистские мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание, зимние каникулы!»