• «Живая память»

25 мая в МБОУ «СОШ с. Ольшанка» прошло мероприятие «Живая память» в рамках реализации проекта фонда президентских грантов "Центр подготовки юнармейцев «Патриот»"
    «Живая память».

Афганистан, Чечня - и боль, и совесть наша.
    Назвали метко вас «горячей точкой».
    Но те, кто были там, расскажут
    О том, как то название неточно.

25 мая в МБОУ «СОШ с. Ольшанка» прошло мероприятие «Живая память» в рамках реализации проекта фонда президентских грантов "Центр подготовки юнармейцев «Патриот».  Гостями мероприятия были председатель Совета Ветеранов Марченко Николай Васильевич, Председатель Чернянской районной организации Профсоюза работников образования Швец Татьяна Ивановна, участник локальных войн Степаненко Виктор Юрьевич. Эта встреча произвела неизгладимый след в сердцах учеников нашей школы.