Стипендия Губернатора Белгородской области.
    29 декабря 2022, 13:41

28.12.2022 г. Вячеслав Владимирович Гладков вручал именные стипендии талантливым детям в номинациях «Общественная деятельность» и «Дополнительное образование». Наградами были отмечены 50 учащихся. Среди награжденных наш ученик Асоян Максим и его педагог- наставник Пономарева Елена Васильевна. Поздравляем Максима и Елену Васильевну. Желаем не останавливаться на достигнутом и творческих побед.
    Медаль "За особые успехи в учении".
    04 июля 2022, 21:39

Сегодня в Доме пионеров и школьников 16-ти выпускникам 11-х классов, которые на отлично окончили школу и сдали выпускные экзамены получены медали «За особые успехи в учении». Среди них выпускница нашей школы Шаповалова Анна.