• Медаль "За особые успехи в учении"

Сегодня в Доме пионеров и школьников 16-ти выпускникам 11-х классов, которые на отлично окончили школу и сдали выпускные экзамены получены медали «За особые успехи в учении». Среди них выпускница нашей школы Шаповалова Анна.
    Медаль "За особые успехи в учении".

Для наших детей это очень важное достижение на жизненном пути. Глава администрации Чернянского района Татьяна Петровна Круглякова поблагодарила всех выпускников Чернянского района за старания, за успехи в учёбе, спорте, творчестве и научно-исследовательской деятельности, а также поздравила родителей и педагогов с этим радостным событием.

Дорогие ребята, мы гордимся вами! Пусть исполнятся все ваши планы и начинания, дерзайте и смело идите к своей цели!