выборы Президента пришкольного лагеря «Факел».
    06 июня 2023, 13:51

Сегодня на территории нашей школы прошли выборы Президента пришкольного лагеря «Факел». На роль Президента претендовали три кандидата: Сахила Мамишова, Карина Ларина и Мадина Ниёзова. Каждый кандидат представил свою предвыборную программу, была проведена предвыборная агитация. Каждый голосующий получил избирательный бюллетень с фамилиями зарегистрированных кандидатов. По окончанию голосования бюллетени были подсчитаны избирательной комиссией, победитель определён - Мамишова Сахила. В лагере отдыха и досуга «Огонёк» президентом выбрали Саенко Илью.
    В летнее время продолжаем готовиться к сдаче норм ГТО (прыжок в длину с места толчком двумя ногами).
    06 июня 2023, 10:33

Во время оздоровительной компании в пришкольном летнем оздоровительном лагере с дневным прибыванием детей "Огонек" и летнего трудового оздоровительного лагеря "Факел" воспитанники продолжают вести подготовку к сдаче норм ГТО. Упражнение: прыжок в длину с места толчком двумя ногами
    семинар- презентация для руководителей военно – исторических клубов Белгородской области, педагогических работников..
    05 июня 2023, 12:24

12.05.2023 г. состоялся семинар- презентация для руководителей военно – исторических клубов Белгородской области, педагогических работников.
    Каникулы.
    02 июня 2023, 13:49

Первая неделя нашего летнего лагеря подошла к концу! Сегодня мы играли в викторины, в спортивные игры, играли в «Угадай мелодию» , веселились, дружили и просто радовались тёплому летнему солнышку
    Сдача норм ГТО.
    02 июня 2023, 10:31

Что такое ГТО?
    Международный день защиты детей.
    01 июня 2023, 13:46

Международный день защиты детей Первый летний день у ребят был расписан по минутам, вожатые вместе с советником подготовили и провели «Праздник детства». Дети танцевали и веселились. Кроме этого сегодня отряды соревновались в меткости, ловкости и быстроте. Поздравляем всех с Международным днем защиты детей и желаем яркого и творческого лета!
    В летнее время продолжаем готовиться к сдаче норм ГТО (сгибание и разгибание рук в упоре лежа).
    01 июня 2023, 10:29

Во время оздоровительной компании в пришкольном летнем оздоровительном лагере с дневным прибыванием детей "Огонек" и летнего трудового оздоровительного лагеря "Факел" воспитанники продолжают вести подготовку к сдаче норм ГТО. Упражнение: сгибание и разгибание рук в упоре лежа.
    "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры".
    31 мая 2023, 09:03

Об итогах проведения спортивно- оздоровительных соревнований школьников «Президентские состязания» в МБОУ «СОШ с. Ольшанка»
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 13:45

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!