• Разговоры о важном

По традиции новая учебная неделя началась с классного часа «Разговоры о важном», посвященного Дню народного единства.
    Разговоры о важном.
    Учащиеся 1-2 классов сформировали первоначальные сведения о государственном празднике  «День народного единства».
    У ребят 3-4 классов сформировались ценности исторической памяти и преемственности поколений, патриотизм, любовь к Родине.
    Учащиеся 5-11 классов на занятии по теме «Мы - одна страна» осознали важность исторической памяти, чувство сопричастности к традиционным отечественным ценностям, осознали себя частью единой многонациональной страны.