• Поднятие Государственного флага Российской Федерации

5 сентября 2022 года стал особенным днём для школьников МБОУ "СОШ с. Ольшанка" - прошла торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации
    Поднятие Государственного флага Российской Федерации.

Эта новая инициатива была предложена представителем молодёжного детского центра "Артек". Владимир Владимирович Путин поддержал её и в своём недавнем обращении заявил, что Государственный флаг символизирует верность нашим традиционным ценностям, от которых мы никогда не отступим. В их числе справедливость, солидарность и милосердие, уважение к многовековой, непрерывной истории России, к достижениям и победам наших предков.

Поднятие Государственного флага Российской Федерации - это особый торжественный ритуал. Именно с него началась учебная неделя в нашем образовательном учреждении.

Начало традиции положено. Мы - патриоты своей страны, своей Родины и всегда должны помнить о символике Российской Федерации.