• День Знаний

1 сентября -День Знаний! Праздник цветов, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    День Знаний.

Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
    Директор школы Пономарева Елена Васильевна поздравила учащихся школы с новым учебным годом, вручила грамоты за успехи в учёбе и подарки первоклассникам от губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова.

Так же на празднике присутствовали гости:
    Заместитель директора ОГБУ "БИФ" - начальник ситуационного центра -  Раков Евгений Михайлович;
    Заместитель руководителя, начальник отдела муниципальной собственности управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального района "Чернянский район" Белгородской области -  Беловецкая Елена Николаевна;
    Ведущий консультант отдела воспитания, дополнительного образования и работы с одаренными детьми управления образования Чернянского района - Старосельцева Ирина Петровна;
    Глава администрации Ольшанского сельского поселения - Мельникова Светлана Григорьевна;
    НастоятельСвято-Троицкого храма - отец Сергий.
    Они поздравили  ребят с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пожелали, чтобы новый учебный год стал для всех  ярким и плодотворным, чтобы был наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатил и ребят, и их педагогов.
    Ребята рассказали стихи, Анастасией Лазаревой была исполнена музыкальная композиция.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11класса Позднякову Илье и первокласснице Метелице Виктории.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было таким, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!