• Родиться и жить на Белгородчине – это почетно!

29 июня в лагере труда и отдыха «Факел» МБОУ «СОШ с. Ольшанка» проводился информационный час  "Родиться и жить на Белгородчине – это почетно!",  посвященный 100-летию со дня рождения В. Я. Горина. Обучающимся  были продемонстрированы фотографии с биографией Горина Василия Яковлевича на примере жизни и его творческого отношения к делу, с целью вызвать интерес у учащихся к сельскому хозяйству и труду других людей, воспитывать чувство гордости за достижения земляков, любовь к родному краю, Малой Родине.
    Родиться и жить на Белгородчине – это почетно!.