• Вечная слава и вечная память нашим героям!

1 сентября в нашей школе была открыта мемориальная доска в честь выпускника Ольшанской средней школы, участника специальной военной операции Назми Аржана Мавлудовича. Каждый раз, заходя в школу, учащиеся, учителя и гости, глядя на эту доску, будут помнить, что этот молодой человек отдал свою жизнь за то, чтобы у нас над головами было мирное небо. Аржан Мавлудович был мобилизован для участия в специальной военной операции на Украине 22 сентября 2022 года. Проявив храбрость, стойкость и отвагу 5 января 2023 года погиб в Луганской области, с честью выполнив свой гражданский долг. За что посмертно награжден орденом Мужества. Очень сложно подобрать слова, когда гибнут такие молодые ребята. Но в то же время охватывает гордость от того, что в России были, есть и будут такие мужчины, которые готовы жизнь отдать за свою Родину. Вечная слава и вечная память нашим героям!
    Вечная слава и вечная память нашим героям!.