• 1 сентября - День Знаний!

1 сентября -День Знаний! Праздник цветов, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Директор школы Пономарева Елена Васильевна поздравила учащихся школы с новым учебным годом, вручила грамоты за успехи в учёбе и подарки первоклассникам от губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова. Так же на празднике присутствовали гости: Заместитель руководителя аппарата дминистрации Чернянского района – секретарь Совета безопасности Ерёмин Александр Михайлович; Директор центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи в Чернянском районе Шпак Наталья Валентиновна; Глава администрации Ольшанского сельского поселения - Мельникова Светлана Григорьевна; НастоятельСвято-Троицкого храма - отец Сергий. Они поздравили ребят с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пожелали, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, чтобы был наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатил и ребят, и их педагогов.
    1 сентября - День Знаний!.