• Сегодня на территории нашей школы прошли выборы Президента пришкольного лагеря «Огонек»

Сегодня на территории нашей школы прошли выборы Президента пришкольного лагеря «Огонек» На роль Президента претендовали три кандидата: Сахила Мамишова, Карина Ларина и Мадина Ниёзова. Каждый кандидат представил свою предвыборную программу, была проведена предвыборная агитация. Каждый голосующий получил избирательный бюллетень с фамилиями зарегистрированных кандидатов. По окончанию голосования бюллетени были подсчитаны избирательной комиссией, победитель определён - Мамишова Сахила. В лагере отдыха и досуга «Огонёк» президентом выбрали Саенко Илью.
    Сегодня на территории нашей школы прошли выборы Президента пришкольного лагеря «Огонек».