• СоZVездие юных

Согласно плану военно-исторического клуба старшеклассников "СоZVездие юных" 06 .03.2023 г. в МБОУ «СОШ с. Ольшанка» для обучающихся 8-11 классов была проведена виртуальная экскурсия по местам боевой славы России Музей –заповедник «Прохоровское поле».
    СоZVездие юных.
    В ходе мероприятия  обучающиеся ознакомились с историческим наследием края: с военно-историческими местами Прохоровского танкового сражения 1943 г. Данное мероприятие способствовало получению дополнительных знаний по основам патриотического воспитания средствами экскурсионно-образовательной деятельности.