22 мая 2023, 09:15

Учащиеся 4 класса посетили историко-архитектурный комплекс «Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь», расположенный в Чернянском районе у села Холки.

11 мая 2023, 09:08

Учащиеся нашей школы посетили МКУК "Великомихайловский музей имени Первой Конной армии"

03 мая 2023, 08:59

Ребята познакомились с историей открытия, исследования и промышленного освоения КМА. С большим интересом рассматривали экспонаты музея и задавали вопросы, на которые получили подробные ответы.

В Центре культурного развития п. Чернянка 16 марта 2023 года состоялась презентация книги «Служение делу, на благо людям» Андрея Владимировича Кулабухова, Почетного гражданина Белгородской области, кавалера Ордена Почета, заслуженного работника культуры России, отличника народного просвещения РСФСР, отличника просвещения СССР.