Об итогах VIII регионального фестиваля технического творчества  "Юный техник".
    01 апреля 2024, 11:09

Асоян Максим занял 1 место по итогам VIII регионального фестиваля технического творчества "Юный техник" в номинации "Моя семья за безопасность на дорогах" с конкурсной работой "Безопасный пешеходный переход".
    «Точка роста – первая ступень в Науке».
    01 апреля 2024, 11:02

27 марта обучающаяся 7 класса Селезнева Любава приняла участие во II межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции школьников «Точка роста – первая ступень в Науке». Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам. Целью конференции стало вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельностью.
    «Точка роста – первая ступень в Науке».
    28 марта 2023, 15:17

Асоян Максим ученик 8 класса принял участие в I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции школьников «Точка роста – первая ступень в Науке» с работой «Ксилофон. Магия звука», руководитель Малахов А.В.
    Мастер-классах в формате «kids-to-kids.
    15 февраля 2023, 14:01

15 февраля 2023 г. обучающиеся 8 класса приняли участие в мастер-классах в формате «kids-to-kids» для обучающихся центров «Точка роста». Для ребят были проведены следующие мастер-классы: -Мастер-класс по биотехнологиям «Биотестирование токсичности химических соединений с помощью растений, дрожжей, почвенных микроорганизмов»; -Мастер-класс по нанотехнологиям «Химическая жизнь-лес растущий без кислорода».
    Точка роста помогает.
    07 декабря 2021, 14:49

В рамках работы Центра "Точка роста" ведутся занятия по шахматам. И вот очередные результаты. Обучающиеся нашей школы приняли участие в районных соревнованиях по шахматам в зачет районной спартакиады школьников. Лазарева Анастасия заняла 1 место, Бондарь Сергей 3 место. Общекомандное-1 место Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!