Памятки для безопасности дорожного движения факторы, отвлекающие внимание пешеходов; дети на велосипеде; как правильно передвигаться, используя средства индивидуальной мобильности; дорожные ловушки; как закрепить знания по безопасности дорожного движения.

22 июня 2023 года исполняется 82 года со дня начала Великой Отечественной войны. Каждая годовщина начала войны - это день памяти и скорби, когда отдают дань памяти погибшим на фронте, в концлагерях, на оккупированных территориях. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества.

21 июня 2023, 23:41

21 июня в МБОУ «СОШ с. Ольшанка» был проведен мастер- класс «Оказание первой помощи при травмах». Обучающиеся познакомились с оказанием первой помощи при различных видах травм (механических, термических, биологических).

16 июня 2023, 00:17

16 июня в МБОУ «СОШ с. Ольшанка» был проведен мастер- класс «Основы спортивного туризма для начинающих - технические приемы»

14 июня 2023, 00:33

На базе МБОУ "СОШ с.Ольшанка" проходила военизированная эстафета "Зарница!"