Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве в рамках работы Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (Ольшанка-Кочегуры)
    30 марта 2023
    «27» января 2020 г.
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ольшанка Чернянского района Белгородской области», в лице директора Пономаревой Е.В. действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Сторона 1», с одной стороны, и Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Кочегуры Чернянского района Белгородской области», в лице директора Сорокина Ю.Н. действующего на основании Устава,  именуемое в дальнейшем «Сторона 2», с другой стороны, а при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве.