• "Туристический марафон"

Туристическая эстафета в начале учебного года стала традицией нашей школы.
    "Туристический марафон".
    Ребята узнали, что лучший друг туриста это компас. «Веселые туристы» с легкость прошли испытания «Полосу препятствия», «Рюкзак», «Переправа по канату», «Завтрак туриста», «Собери шишки». Младшие школьники рассказали о правилах поведения в лесу, разгадывали загадки о туризме и туристах. «Путешественники» безошибочно ответили, что обозначают «Экологические знаки». Мероприятие прошло буквально на одном дыхании, так как командная игра и спортивный азарт действительно творят чудеса. Дети получили массу положительных эмоций.