КОЛЛЕКЦИЯ ДЕТСКИХ СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ ГТО!.
    04 декабря 2023, 11:38

В современном детском гардеробе не обойтись без практичного спортивного костюма! Официальный лицензиат ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» - компания ART LOGIC презентовала долгожданную коллекцию детской одежды в стиле легендарного движения ГТО!
    ГТО на свежем воздухе.
    03 декабря 2023, 11:36

ГТО Обучение судей 2 и 3 категории.
    02 декабря 2023, 11:35

В ОЗК "Лесная Сказка" (Губкинский городской округ) состоится обучение судей по теме: «Особенности судейства отдельных нормативов испытаний (тестов) ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» в сравнении с правилами вида спорта полиатлон» в целях присвоения 2 и 3 судейской категории. 3 судейская категория присваивается сроком на один год, соответственно, в настоящий момент у многих она закончилась. Без судейской категории Вы не имеете право принимать нормативы ГТО.
    Утверждены новые классификации нормативов ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне».
    16 ноября 2023, 14:37

Приказ о них подписал министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин. Эти нормативы будут действовать до начала 2027 года.
    Производитель знаков отличия ГТО: Объединение «Диалог-конверсия».
    15 ноября 2023, 14:36

С 2016 года Объединение «Диалог-Конверсия» произвело уже более 8,000,000 знаков отличия ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» для физкультурников всей страны! История сотрудничества с Всероссийским движением началась семь лет назад, когда компания «Диалог-Конверсия» стала первым официальным лицензиатом комплекса «Готов к труду и обороне» в части наград, подарков, сувениров, полиграфии и элементов оформления Центров тестирования.
    !Конкурс ГТО!.
    13 ноября 2023, 14:34

Официальный лицензиат ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» дарит костюм из новой коллекции «КОМБАТ» – символ стойкого и сильного характера
    #ГТО#ИсторияГТО.
    13 ноября 2023, 14:25

Коллективы физкультуры предприятий, учреждений, организаций, добившиеся особых успехов по внедрению комплекса ГТО в повседневную жизнь трудящихся, награждались знаком «За успехи в работе по комплексу ГТО».
    «Мы вместе. Спорт».
    12 ноября 2023, 14:33

На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне».
    Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, заслуженный мастер спорта и Посол ГТО Светлана Журова посетила Методическо-выставочный центр ВФСК ГТО.
    11 ноября 2023, 14:32

5 шагов до знака ВФСК ГТО.
    10 ноября 2023, 14:31

Знак отличия ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» - мечта для многих. Хочешь, чтобы он появился и в твоей коллекции, тогда эта инструкция для тебя!