МБОУ "СОШ с. Ольшанка"
с. Ольшанка, Чернянский район, Белгородская область
  • Новости

    Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, заслуженный мастер спорта и Посол ГТО Светлана Журова посетила Методическо-выставочный центр ВФСК ГТО.
    11 ноября 2023, 14:32

    Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, заслуженный мастер спорта и Посол ГТО Светлана Журова посетила Методическо-выставочный центр ВФСК ГТО
    5 шагов до знака ВФСК ГТО.
    10 ноября 2023, 14:31

    Знак отличия ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» - мечта для многих. Хочешь, чтобы он появился и в твоей коллекции, тогда эта инструкция для тебя!
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне».
    09 ноября 2023, 14:30

    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне»
    РЕЙТИНГ ГТО ЗА III КВАРТАЛ: СМЕНА ПРИЗЁРА.
    08 ноября 2023, 14:29

    Лидерами остаются: Белгородская область; Ямало-Ненецкий автономный округ; Кемеровская область – Кузбасс.
    Книга рекордов ГТО.
    07 ноября 2023, 14:28

    Выполнить норматив ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» на рекордный результат, это доказательство безграничности физических возможностей человека.
    В Белгороде вручили золотые знаки отличия ГТО.
    06 ноября 2023, 14:28

    В Белгороде вручили золотые знаки отличия ГТО В многофункциональном спортивно-развлекательном комплексе «Белгород-Арена Вячеслав Гладков и Олег Матыцин вручили золотые знаки отличия ГТО одиннадцатиклассникам, показавшим высокий уровень физической подготовки при выполнении нормативов.
    Фестиваль ГТО на «умной» спортивной площадке в Перми.
    05 ноября 2023, 14:26

    Сегодня в рамках форума «Россия – спортивная держава» на «умной» спортивной площадке, созданной по последним технологиям, начался Фестиваль ГТО, приуроченный к 300-летию Перми.
    СОТРУДНИКИ СПОРТИВНОЙ ОТРАСЛИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСА ГТО.
    03 ноября 2023, 14:25

    На футбольном стадионе «Волгоград Арена» состоялся первый день семинар-совещания по вопросам реализации комплекса ГТО. В нём приняли участие 170 работников спортивной отрасли из 73 регионов России. Мероприятие организовано Министерством спорта Российской Федерации.
    #ГТО#ИсторияГТО.
    02 ноября 2023, 14:24

    В 1981 году, к 50-летию комплекса ГТО, Комитетом по физической культуре и спорту при Совете министров СССР и ЦК ВЛКСМ был выпущен специальный наградной знак. В начале 1985 года в Комплекс ГТО был внесен очередной пакет с изменениями. Теперь комплекс для взрослых состоял из 3 ступеней, а для школьников ‒ из 4-х.
    #ГТО #ИсторияГТО.
    01 ноября 2023, 14:23

    Распад Советского Союза повлек за собой более большую пропасть в работе над воспитанием физической активности граждан. Юридически Комплекс ГТО не был упразднен, однако фактически он прекратил свое существование в 1991 году.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie