• Соцподдержка 01 сентября

Акция «Соберем детей в школу»

Благодаря участию благотворителей и неравнодушных жителей региона на базе комплексных центров социального обслуживания населения организовали пункты приема и выдачи одежды, обуви и школьных принадлежностей для многодетных семей.

В этом году специалисты учреждений социального обслуживания организовали пункты приема и выдачи одежды, обуви и школьных принадлежностей для многодетных семей.

Для получения подробной информации обращайтесь по указанному ниже телефону или непосредственно в пункт социального обслуживания.

+7 (232) 3-25-44
    График работы министерства