ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «У СТРАНИЦ НЕТ ГРАНИЦ».
    10 мая 2023, 13:49

Федеральный книжный союз (далее – РКС) информирует о проведении с 1 апреля 2023года по 31 июня 2023года Федеральный социальный проект «У страниц нет границ», по поддержке интереса к чтению среди россиян. Цель проекта - популяризация книг и чтения у широкой аудитории граждан, повышение интереса к книге. Проект реализуется путем проведения масштабной рекламной кампании.
    Неделя правовой помощи детям.
    22 ноября 2022, 10:25

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в период с 14 по 18 ноября 2022 года в нашей школе проходили мероприятия, направленные на повышение уровня правовых знаний среди учащихся и их родителей. Во всех классах были проведены тематические классные часы: «Тебе о праве, право о тебе» 1-4 класс; «Всероссийский День правовой помощи детям» 5-8 класс; «Права несовершеннолетних» 9-11 класс...