Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне»!.
    03 февраля 2024, 11:38

92 года назад, 11 марта 1931 года, был утверждён первый Всесоюзный физкультурный ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне»! ⠀
    Производитель знаков отличия ГТО: Объединение «Диалог-конверсия».
    02 февраля 2024, 11:37

С 2016 года Объединение «Диалог-Конверсия» произвело уже более 8,000,000 знаков отличия ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» для физкультурников всей страны! История сотрудничества с Всероссийским движением началась семь лет назад, когда компания «Диалог-Конверсия» стала первым официальным лицензиатом комплекса «Готов к труду и обороне» в части наград, подарков, сувениров, полиграфии и элементов оформления Центров тестирования.
    Мы в ответе за тех, кого приручили и не только....
    01 февраля 2024, 15:15

Наглядно-методические материалы по формированию ответственного отношения к домашним животным и безопасного взаимодействия с бездомными животными
    «Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху".
    01 февраля 2024, 11:35

Конькобежный центр «Коломна» в Московской области стал лауреатом Национальной спортивной премии в номинации «Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению ВФСК ГТО»!
    «Центр информационной безопасности и психологической помощи».
    26 января 2024, 13:31

«Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями. Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru
    «Народные Игры ГТО».
    23 января 2024, 11:09

26 декабря стартовали первые «Народные Игры ГТО» с соревнованиями в онлайн-формате. Участвует вся страна!
    Выездная бригада ГТО.
    23 января 2024, 11:09

Муниципальный центр тестирования ГТО Чернянского района организовал выездное мероприятие по приёму норм ГТО на территории Детского сада «Солнышко». У работников учреждения приняли такие нормы ГТО как: сгибание разгибание рук в упоре лёжа, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперёд из положения стоя, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
    Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    22 января 2024, 13:27

Цель занятия: формирование у обучающихся ценностного отношения к мужеству, силе воли ленинградцев во время блокады, их стремлению восстановить город и культурные объекты, сохраняя при этом память о подвиге народа во время Великой Отечественной войны
    ГТО «Готов к труду и обороне».
    22 января 2024, 11:07

9-летняя студентка МГУ Алиса Теплякова выполнила нормативы ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне»
    ГТО среди школьников.
    21 января 2024, 11:06

«Мы рано вставали, далеко ехали и много тренировались», - участники фестиваля ГТО среди школьников рассказали о подготовке и волнении перед соревнованиями.